Дата визита 4 июля 2018
15 апреля 2021 в 07:05
Прекрасный врач, внимательна к пациентам, приятная во всех отношениях красивая женщина. Лечила зубы много раз. Пломбы стоят еще те, которые она ставила лет 10 тому назад. Очень легкая рука, совсем не больно. Спасибо ей большое!