Искренне выражаем огромную признательность всему персоналу реабилитационного центра ГБУЗ РКГВВ. Особенную благодарность хочется выразить лечащему врачу Ефимовой Екатерине Сергеевне за внимательное отношение и грамотно назначенное лечение, благодаря которому мой муж вновь обрел здоровье и способность самостоятельно передвигаться. Условия пребывания в центре превосходные: качественное питание, безупречная чистота и современное медицинское оборудование последнего поколения. Еще раз сердечно благодарим всех работников центра за профессионализм, чуткость и искреннюю заботу!
Ефимова Екатерина Сергеевна
Принимает в 1 клинике Уфы
Ефимова Екатерина Сергеевна - невролог, которая принимает пациентов в Уфе уже больше 7 лет.
С 2025 года о работе врача оставили 8 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой этого года, к отзывам обращались более 2000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Сразу после выписки пригласили невролога из нашей поликлиники домой, а именно Ефимову Екатерину Сергеевну». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших неврологов Уфы.
Екатерина Сергеевна практикует в реабилитационном центре в команде из 5 врачей разных специализаций. Профиль работы - неврология; частые запросы по отзывам - прием невролога и прием невролога повторный.
Ефимова Е. С. имеет диплом Башкирского государственного медицинского университета, 2019 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 7 лет, с 2019 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывов«Движение -это то, без чего человек не может полноценно жить» Именно нарушения движения случилось со мной несколько лет назад, а точнее, произошел инсульт на фоне коронавирусной инфекции. Я была на госпитализации в НСО в Уфе. Сразу после выписки пригласили невролога из нашей поликлиники домой, а именно Ефимову Екатерину Сергеевну. Врач дала рекомендации, выписала бесплатные лекарства. После каждые 2 недели приходила на прием :доктор всегда внимательно и долго осматривала меня, выслушивала все жалобы, откликалась на каждую просьбу. Несколько раз отправляла на реабилитацию. Оформила инвалидность на 1 год. Но к концу 1 года после инсульта мое состояние практически восстановилось : и сила в руке и ноге, и речь, и память, и даже настроение; боль и спастичность ушли )))) Спасибо Вам за помощь в выздоровлении после такого тяжелого заболевания.
Хочу выразить огромную благодарность и оставить самый искренний отзыв о враче Екатерине Сергеевне. Это настоящий профессионал своего дела, который поражает не только глубокими знаниями в своей специализации, но и удивительными человеческими качествами. С первых минут общения Екатерина Сергеевна создает атмосферу доверия и спокойствия. Она внимательна, подробно объясняет все нюансы и отвечает на все вопросы, что очень важно для пациента. Но что особенно ценно – это её способность найти подход к любому человеку. Она проявляет чуткость, понимание и терпение, благодаря чему общение становится максимально комфортным. Такой врач – это настоящий подарок! Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за её профессионализм, доброту и искреннее участие! Рекомендую её как высококлассного специалиста и просто замечательного человека.
К Екатерине Сергеевне первый раз мы попали в 2021 году она нас буквально спасла муж не мог ходить болела очень спина, она нас срочно направила в Уфу в Ркб где нам поставили диагноз и провели операцию в 2025 году в октябре мы снова попали к ней на прием у мужа был инсульт, она нас ведёт по сегодняшний день, она с нами на связи консультирует лечение, направила на реабилитацию, очень хороший врач, Врач с большой буквы.
Екатерина Сергеевна, врач от бога. Она в буквальном смысле поднимает меня с колен. Если бы не она я бы до сих пор ползала. Она со мной 24/7. Привлекла дополнительно к моему лечению нейрохирурга. Это врач с большой буквы. Низкий ей поклон.
Впервые попал на прием к доктору Екатерине Сергеевне в 2021 году. Тогда мне впервые поставили диагноз мигрень и назначали лечение, которое впервые помогло за многие годы. Далее периодически бывал у доктора для контроля моего состояния. В ноябре 2025 пришел уже с другой проблемой : начались судороги в ногах. Сейчас прохожу дополнительное обследование по рекомендации врача. Екатерина Сергеевна всегда очень внимательна ко мне ; объясняет все подробно и доходчиво. Спасибо Вам за помощь!
Это первый невролог, после приема у которого не осталось чувства тревоги и непонимания. Я пришла с мигренями, которые просто изматывали, и боялась, что меня снова просто отправят «попить обезболивающие». Но здесь всё было иначе: доктор так тщательно расспросил о образе жизни, питании, сне, а потом еще и провел осмотр с молоточком — проверял все рефлексы на руках и ногах. Прописанное лечение и простые упражнения на растяжку реально помогли, голова теперь болит в разы реже. Спасибо, что выслушали и действительно помогли разобраться!
Хочу благодарность выразить всему персоналу Иглинской ЦРБ. Недавно был на приёме в поликлинике. Невролог умничка, внимательная, Ефимова Екатерина Сергеевна. Она мне предложила пройти диспансеризацию. Отправили в кабинет. А там девчата ЭКГ сделали, там же анализы взяли и терапевт посмотрела. Вообще доволен. Очередь контролируют кстати. Считаю, что благодарить медиков надо, а то один негатив. Не представляю как им с людьми тяжело целый день, к каждому свой подход нужен.