5,0
Дата визита 6 октября 2021
6 октября 2021 в 23:29
Очень хороший специалист. Человечный. Обращается уважительно к пациентам. Юморной человек. Дал полезные рекомендации. Не врач а золото! С радостью приду к нему ещё ( но надеюсь не придется ).