Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Фаезову Редику Равиловичу. Очень хороший доктор чуткий, понимающий, ответственный, на каждый обход приходил во время, все перевязки делал сам, особо не нагружал после. операции, когда появлялись волнения все тщательно объяснял, дал рекомендации при выписке. Побольше бы таких врачей, у меня был самый лучший доктор и просто хороший человек. Большое спасибо вам Редик Равилович и успехов в дальнейшем. С уважением пациентка Кузнецова А. Р.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Редику Равиловичу за профессионализм, за внимание и чуткое отношение. Мой самый лучший доктор! Оличный врач, просто хороший человек. Долгих лет ему жизни и профессиональных высот. С уважением пациент Гафурова Эльза
Хочу выразить благодарность Редику Равиловичу,19 октября 2022 было проведено оперативное вмешательство, был геморой 2-3 степени. Я очень благодарна, что попала именно к этому доктору, он доктор от бога. Я так переживала, что и как будет, мой доктор меня поддержал, все объяснил, свою работу делает на все 100 %. Спасибо за внимание, профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за донисение информации. Дальнейших успехов в вашей работе. Очень рада, что именно Вы меня оперировали и лечили.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.