Избранное
Фатыхова Альбина Рафиковна Уфа: стоматолог-терапевт

Фатыхова Альбина Рафиковна

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 10 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Фатыхова Альбина Рафиковна консультирует в Уфе, имеет 10 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2013 году, профессиональный опыт 13 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Уфе
40-е место в рейтинге
О враче

Фатыхова Альбина Рафиковна - опытная стоматолог-терапевт, которая уже больше 13 лет принимает и сопровождает пациентов в Уфе.

Фатыхова А. Р. получила высшее медицинское образование - Башкирский государственный медицинский университет в 2013 году. Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, лечение пульпита (депульпирование зуба) и стоматология.

Начиная с 2019 года врач получила 12 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 2000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Моим врачом была Фатыхова Альбина Рафиковна - очень опытный специалист». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Уфы, а лучший результат - в 2019 году (ТОП-50).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Фатыхова А. Р.

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2023
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
30 января 2023 в 23:02
А
Аноним (176.213.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв в Клиника цифровой стоматологии Z32

Очень хорошо! Спасибо! Вежливый доктор. Комфортная обстановка в клинике. Лечение зубов проходит совершенно безболезненно, оборудование современное. Лечил зубы в течение года, пока никаких проблем.

5,0
29 января 2023 в 15:18
+7 (917) ***-**-35
+7 (917) ***-**-35 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Клиника цифровой стоматологии Z32

Альбина Рафиковна профессионал своего дела! Качественно выполнила лечение, была вежлива, бережна, да и в целом приятная девушка! Постараюсь в следующий раз попасть именно к ней :)

5,0
5 августа 2022 в 06:25

Хожу в стоматологию на профосмотры, с удовольствием отмечаю высокий уровень обслуживания клиентов и отличное качество предоставляемых услуг. Квалифицированный и внимательный персонал. Зубы мои в полном порядке, здоровье прежде всего.

5,0
17 февраля 2022 в 20:00

Обратилась с проблемой частично разрушенного зуба с стоматологу терапевту Фаттыховой Альбине Рафиковне, была удивлена уровнем комфорта в клинике и профессиональной уверенности врача. Я с легкостью расслабилась. Реставрация была проделана один прием и скола как небывало. Отличный результат!

5,0
Дата визита 10 августа 2021
11 августа 2021 в 10:01

Отличный стоматолог, обращаюсь не первый раз. Всё доходчиво объяснили, дали рекомендации по лечению и по общему состоянию зубов. Ассистент стоматолога тоже хорош. Лечение кариеса прошло быстро. В целом доволен. Спасибо.

5,0
Дата визита 7 марта 2021
26 марта 2021 в 17:06

Хорошая клиника, обратился сюда по направлению от знакомых, целенаправленно к Фатыховой Альбине Рафиковне. Сильно стал ощущать зубную боль, сам не знал куда лучше обращаться, давно не был уже у врача, несколько лет, даже на простом осмотре. Доктор провела осмотр, обнаружили кариес на верхнем правом зубе, смогли с ним справится за один прием. Прошло для меня всё легко, с анестезией толком ничего и не почувствовал.

5,0
14 февраля 2021 в 18:25

Я проходил в этой клинике лечение кариеса. Моим врачом была Фатыхова Альбина Рафиковна - очень опытный специалист. К счастью, первичный осмотр показал незначительное повреждение эмали, поэтому всё обошлось без операций. Были выписаны обеззараживающие препараты и в течении двух недель я приходил в больницу, где врач их уже применял. Хочу отметить, что время приёма всегда было стабильным, ни разу не приходилось ждать сверх положенного. Сама клиника чистая и хорошо оборудованная. В общем, я остался доволен!

5,0
Дата визита 1 апреля 2019
27 апреля 2019 в 07:16

Все началось с малого, выпала пломба. Запломбировали по прописке, но после этого начали беспокоить сильные боли и поднялась температура. На этот раз пошла в платную клинику. Попросили сделать ортопантомограмму. По результатам сказали, что канал запломбирован на четверть+ киста. Лечить отказались, сказали зуб сильно разрушен и это бесполезно. Но я не готова была так просто, без "боя", расставаться с зубом. Куда я только не обращалась, но, увы, везде отказались лечить мой зубик. Тогда мне посоветовали обратиться в стоматологическую клинику "Z-32". Меня сразу же отправили на снимок, после чего врач Фатыхова Альбина Рафиковна предложила лечение с использованием микроскопа. Под микроскопом она тщательно пролечила все каналы и восстановила мой разрушеный зуб, за что я несказанно ей благодарна. Спустя неделю, она даже поинтересовалась моим самочувствием, вот что значит человек любит свою работу и ответственно подходит к каждому пациенту! Побольше вам благодарных пациентов!!!