Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Фридману Леониду Ефимовичу! Благодаря вашему чуткому вниманию и профессионализму в этом году появился на свет наш сыночек! Всю беременность вы оберегали нас, всегда давали четкие и грамотные назначения, в случае необходимости направляли к профильным специалистам, относились с пониманием к страхам и тревогам беременной женщины, всегда поддерживали добрым словом. Я никогда в своей жизни не видела такого доброго и внимательного отношения со стороны врача! Леонид Ефимовичу Вы просто замечательный - очень внимательный и компетентный профессионал. Я ни на секунду не пожалела о своем выборе и теперь рекомендую вас друзьям и близким. Доктор Фридман умеет спокойно и понятно объяснить любой вопрос всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей беременности. Всегда вспоминаю вас с душевной теплотой! Желаю вам всего самого хорошего в личной и профессиональной жизни, и от всего сердца благодарю!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 27 мая 2024
31 июля 2024 в 22:03
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.