30 июня 2020 в 14:29
Высокопрофессиональный кардиолог, отзывчивый доктор, с высоким чувством ответственности. Назначает эффективное лечение, всегда доброжелательна, с пациентами обходительна и внимательна. Очень тщательно обследует, хороший диагност. Как говорят в народе - это врач от бога, побольше бы таких специалистов, как Любовь Марковна. Выражаю искреннюю благодарность и пожелание всего самого наилучшего. С уважением Романова Л. А.