Избранное
Галеев Марат Галиакбарович

Отзывы о враче Галеев Марат Галиакбарович

Онколог, маммолог
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 4 июня 2024
4 июля 2024 в 09:30

Уважаемый Марат Галиакбарович! Безмерно благодарна Вам за помощь, оказанную мне, за доброту сердца, внимание, чуткое и тактичное отношение при консультациях, за отлично проведённую операцию и дальнейшее лечение в диспансере. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в работе. Вы-лучший врач, ВРАЧ-золотые руки.

5,0
Дата визита 14 марта 2022
18 июня 2022 в 16:36

Можно сказать, что Марат Галиакбарович это наш семейный доктор. Моя мама проходила у него лечение в 2004 и в 2011 году. Я проходила лечение и операцию в 2014 году. И до сих пор наблюдаюсь у него. Очень внимательный, грамотный доктор. Врач от Бога. Каждый день благодарим Бога за то, что на нашем пути излечения попался такой замечательный доктор.

Без оценки Дата визита 11 января 2022
15 января 2022 в 10:26

Марат Галиакбарович прооперировал меня в январе 2022 года, огромная благодарность ему за всё, за его человечность, внимание, и профессиализм, теперь я спокойна за своё здоровье. Таких врачей от Бога теперь очень мало, также большая благодарность всему персоналу Мамологического отделения

5,0
Дата визита 12 января 2022
15 января 2022 в 08:37

Марат Галиакбарович чудесный Доктор с большой буквы, прооперировал грудь секторально, отношение прекрасное, всегда относится с участием, ответит на все интерисующие вопросы, с ним за дальнейшее будущее спокойна.

Без оценки Дата визита 1 октября 2020
16 января 2021 в 15:54

Врач с большой буквы. Низкий поклон Вам. Была операция по удалению груди и её реконструкции, ещё предстоит операция. Но таким врачем не страшно. Здоровья Вам и всех благ

Без оценки Дата визита 1 октября 2019
18 ноября 2019 в 22:16
А
Аноним (31.13.XXX.XXX, Самара или Нижний Новгород) оставил отзыв об онкологии в Хирургическое отделение №5 (маммологическое отделение) РКОД

Замечательный врач от Бога с чутким сердцем. Сразу понимаешь, что попал к очень знающему и опытному врачу. Огромное ему спасибо

5,0
3 октября 2019 в 13:35

превосходно. самый лучший врач. всем рекомендую. врач от бога. дай бог здоровья и долгих лет жизни. Увидел то, что другие не увидели. Шов заживает быстро, Благодарю

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.