Уважаемый Марат Галиакбарович! Безмерно благодарна Вам за помощь, оказанную мне, за доброту сердца, внимание, чуткое и тактичное отношение при консультациях, за отлично проведённую операцию и дальнейшее лечение в диспансере. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в работе. Вы-лучший врач, ВРАЧ-золотые руки.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМожно сказать, что Марат Галиакбарович это наш семейный доктор. Моя мама проходила у него лечение в 2004 и в 2011 году. Я проходила лечение и операцию в 2014 году. И до сих пор наблюдаюсь у него. Очень внимательный, грамотный доктор. Врач от Бога. Каждый день благодарим Бога за то, что на нашем пути излечения попался такой замечательный доктор.
Марат Галиакбарович прооперировал меня в январе 2022 года, огромная благодарность ему за всё, за его человечность, внимание, и профессиализм, теперь я спокойна за своё здоровье. Таких врачей от Бога теперь очень мало, также большая благодарность всему персоналу Мамологического отделения
Марат Галиакбарович чудесный Доктор с большой буквы, прооперировал грудь секторально, отношение прекрасное, всегда относится с участием, ответит на все интерисующие вопросы, с ним за дальнейшее будущее спокойна.
Врач с большой буквы. Низкий поклон Вам. Была операция по удалению груди и её реконструкции, ещё предстоит операция. Но таким врачем не страшно. Здоровья Вам и всех благ
Замечательный врач от Бога с чутким сердцем. Сразу понимаешь, что попал к очень знающему и опытному врачу. Огромное ему спасибо
превосходно. самый лучший врач. всем рекомендую. врач от бога. дай бог здоровья и долгих лет жизни. Увидел то, что другие не увидели. Шов заживает быстро, Благодарю
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.