5,0
10 июня 2021 в 23:57
Хочу оставить свой отзыв о Враче Халилове Иреке Саитовиче. В 2012 году в клинике Мастердент на Конституции, я проходила лечение и протезирование у Ирика Саитовича. Работа была выполнена безупречно и на высоком профессиональном уровне. Вот уже почти 10 лет я не вспоминаю про эти зубы. Если вы думаете-к кому пойти протезироваться-идите к Халилову Иреек Саитовичу. Не пожалеете.