Прошла ортопедическое лечение у Станислава Вадимовича прекрасный специалист в своей сфере, отзывчивый и внимательный врач Спасибо, теперь только к вам
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением! :)