22 апреля 2026 в 09:07
Спасибо огромное! Самый лучший врач! Благодаря вам у нас есть доченька! А сейчас надеюсь появиться сыночек) Вы делаете чудо! На прием я иду как на праздник от вас получаешь доброту, внимание, веру что все получиться!