Мне удалили зуб мудрости, сейчас чувствую себя намного лучше, удаление прошло быстро и безболезненно, в случае проблем вернусь только сюда!
Спасибо за высокую оценку нашей стоматологии! Приходите еще!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень боюсь лечить зубы, стоматологов. Но прочитав отзывы решила обратится в клинику и не о чем не жалею. Сергей Фанильевич опытный и аккуратный специалист. Бережно обращался, комментировал каждый шаг и успокаивал. От посещения остались одни положительные впечатления!
Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мой сын уговорил меня сходить в NOVIKOVSKI на консультацию по имплантации. Я настроилсь на серьезный разговор и большую смету. Доктор клиники все подробно объяснил, сделали снимки. А потом сказал: «В вашей ситуации, с учетом состояния кости, я бы рекомендовал не торопиться с имплантацией. Давайте сначала идеально вылечим то, что есть, и понаблюдаем. Это будет надежнее и для вас экономичнее». Я была в легком шоке. Мне не стали продавать дорогую услугу, хотя я была готова. Мне предложили реально лучший вариант. Руководство клиники Новиковски, видимо, воспитывает в сотрудниках именно такой подход — ставить здоровье пациента на первое место, а не коммерцию. После такого доверие полное.
Мы ценим Вашу обратную связь и рады Вам помочь!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Что мне особенно понравилось в клинике Новиковски, так это отсутствие навязывания лишних услуг! Доктор клиники оценил ситуацию и предложил только необходимые варианты. Спасибо за честность и результат лечения.
Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Получила отличное, качественное лечение кариеса в клинике Новиковски. У нас с ним давно была война)) Но решила серьёзно подойти к лечению, поэтому обратилась в эту клинику. Оборудование и препараты современные, поэтому лечение проводилось абсолютно без боли. Справились буквально за 5 сеансов, т. к. пришлось лечить несколько. Итоговым результатом осталась очень довольно.
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологической клиники NOVIKOVSKI. Я остался в полном восторге от качества услуг и профессионализма сотрудников./С первых минут меня встретили с улыбкой и проводили в уютный кабинет. Персонал клиники проявил исключительную заботу и внимание, создав атмосферу доверия и спокойствия. Врачи клиники — настоящие мастера своего дела. Они провели осмотр и консультацию на высочайшем уровне, подробно объяснив мне все детали лечения и возможные риски. Я был уверен в их компетентности и опыте.
Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Выбрал эту клинику случайно, записался на осмотр изначально узнать цены и сроки, так же некоторые вопросы были. На консультации посоветовали виниры поставить новые, чтобы ситуацию с зубами улучшить. Делал все здесь же. Уже более двух месяцев прошло. Результат понравился, естественный материал, смотрится отлично на фоне остальных, после первого дня понадобилось некоторое время на привыкание, сейчас всем доволен
Спасибо, что выбрали нас, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Выбрал эту клинику случайно, записался на осмотр изначально узнать цены и сроки, так же некоторые вопросы были. На консультации посоветовали виниры поставить новые, чтобы ситуацию с зубами улучшить. Делал все здесь же. Уже более двух месяцев прошло. Результат понравился, естественный материал, смотрится отлично на фоне остальных, после первого дня понадобилось некоторое время на привыкание, сейчас всем доволен
Спасибо большое, за столь приятные слова, нам важно ваше мнение!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Выбрал эту клинику случайно, записался на осмотр изначально узнать цены и сроки, так же некоторые вопросы были. На консультации посоветовали виниры поставить новые, чтобы ситуацию с зубами улучшить. Делал все здесь же. Уже более двух месяцев прошло. Результат понравился, естественный материал, смотрится отлично на фоне остальных, после первого дня понадобилось некоторое время на привыкание, сейчас всем доволен
Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно Ваше мнение, ведь мы хотим становиться только лучше!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Выбрал эту клинику случайно, записался на осмотр изначально узнать цены и сроки, так же некоторые вопросы были. На консультации посоветовали виниры поставить новые, чтобы ситуацию с зубами улучшить. Делал все здесь же. Уже более двух месяцев прошло. Результат понравился, естественный материал, смотрится отлично на фоне остальных, после первого дня понадобилось некоторое время на привыкание, сейчас всем доволен
Спасибо, что выбрали нашу стоматологию. Мы стараемся подходить индивидуально к каждому клиенту!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI