Избранное
Кульсакова Юлия Эдуардовна Уфа: гастроэнтеролог

Кульсакова Юлия Эдуардовна

Гастроэнтеролог
Ведёт прием в 2 клиниках в Уфе
5,0 превосходно · 1 отзыв
6 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 гастроэнтерологов в Уфе
Врач гастроэнтеролог Кульсакова Юлия Эдуардовна работает в Уфе, принимает в 2 местах, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2008 году, профессиональный опыт 18 лет. Консультация по предварительной записи.
Кульсакова Юлия занимает 9-е место в рейтинге гастроэнтерологов.
Оставить отзыв
Гастроэнтерологи в Уфе
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Уфы

1
Поликлиника Меги на 50 лет СССР
5,0 превосходно · 21 отзывов
Уфа, 50 лет СССР ул, 30/1
Консультация по записи
+7 (347) 216-33-33
Открыто сейчас · до 22:00
Уфа, Степана Кувыкина ул, 98к3
Консультация по записи
О враче

Кульсакова Юлия Эдуардовна - опытная гастроэнтеролог, которая консультирует и лечит пациентов в Уфе уже больше 18 лет.

Кульсакова Ю. Э. - выпускникца Башкирского государственного медицинского университета 2008 года, имеет высшее медицинское образование. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками.

Ведёт приём по направлениям: гастроэнтерология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - гастроэнтерология. Юлия Эдуардовна работает в 2 клиниках в разных районах города Уфы: Советский район и Кировский район.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Кульсакова Ю. Э.

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 5 октября 2020
4 декабря 2020 в 13:02

Наше знакомство с доктором состоялось в 2013 году. Тогда ребенок заболел первый раз. Прошли через инфекционку, несколько раз от туда нас возили в хирургию 22 больницы. Провели кучу промываний, капельниц, но ребенку становилось только хуже. на 4 сутки ребенок перестал вставать на ножки и совсем не ел и не пил. Так нас и выписали... И тут началось хождение по врачам, мы знаем всех гастроэнтерологов в городе. Но не один не мог помочь. Препараты не помогали. Сейчас уже и не помню кто, порекомендовали нам пойти в РДКБ, туда очень трудно попасть. Но записались, пошли. Встретила нас молодая доктор - Кульсакова Юлия Эдуардовна, сказав сейчас обследуемся, полечимся и все будет хорошо... Я разрыдалась прям в кабинете у врача... Да мы прошли и через ФГС и кучу анализов (ребенку 3 года). Но наконец, получили схему лечения, долгую где-то на три месяца, результат уже был на 3 сутки. Дочь проснулась и попросила кушать. Нашей радости не было предела. Врач сама позвонила узнать, как наше состояние, когда были готовы все анализы. Пару раз были ещё незначительные обострения, и мы бежали к Юлие Эдуардовне. Теперь она принимает в Меги, стало значительно легче к ней попасть. Юлия Эдуардовна наш лучик света. Я буду всю жизнь ей благодарна за выздоровление моего ребенка, за ее отзывчивость, грамотный подход, за то что и успокоит и поддержит словами " обследуемся, полечимся и все будет хорошо..."