7 июня 2022 в 14:41
Спасибо большое, за лечение!!! Все объяснила, назначила лечение, лечение помогло, понравилась, грамотная, эффективное лечение!!! Все отлично, рекомендую!!!!!! Поликлиника 2, 21 больница)))))
Спасибо большое, за лечение!!! Все объяснила, назначила лечение, лечение помогло, понравилась, грамотная, эффективное лечение!!! Все отлично, рекомендую!!!!!! Поликлиника 2, 21 больница)))))
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.