Ставила импланты 5 лет назад, пользуюсь зубами с удовольствием, кажды день! Рустам Радикович спасибо Вам!!! Планирую ставить ещё. Всем рекомендую
Что говорят пациенты
Оставить отзывРустам Радикович второй раз удаляет у меня зуб. В первый раз был тяжелый случай- капсулированный корень ( 20 лет пролежал в полости рта), врач Латыпов профессионально сработал, сделав разрезы, вытащил корень. И в этот раз даже не почувствовала. как мастерски он убрал мою семерку. Когда Латыпов Р. Р. берется за инструменты, можно не бояться, он очень спокоен и это спокойствие передается больному и ты знаешь, что все будет в порядке! Спасибо Рустам Радикович! Галия Гиматовна К.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.