5,0
11 февраля 2021 в 18:50
Очень внимательная, грамотная, очень хорошее, терпеливое отношение к пациентам. Конкретно обьяснила наш диагноз, ход операции и какие осложнения могут возникнуть во время или после операции. Все прошло успешно, без осложнений. Оперировали втроем. Учитывая сложность операции - совершили просто ЧУДО! Огромное спасибо!!!! Крепкого здоровья и успехов в нелегком труде )