Очень благодарна Тимуру Робертовичу за успешно проведённую операцию по артроскопии коленного сустава, а также за вдумчивое ведение больной, доброе отношение к пациентке. Это хирург от Бога, с большой терпеливостью и легким характером. Все качества высокого профессионала. Доброго Вам здоровья, счастья,
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень благодарна Тимуру Робертовичу за успешно проведённую операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава моей маме Булатовой Э. Г., а также за вдумчивое ведение больной, доброе отношение к пациентке. Это хирург от Бога, с большой терпеливостью и легким характером. Все качества высокого профессионала. Доброго Вам здоровья, счастья, успехов во всем, Тимур Робертович
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Робертовичу. Сразу смог определить и поставить правильный диагноз. Оперировал мне застарелый мениск и были порваны связки. Операция прошла успешно. Быстро восстановилась. Отличный специалист в своём деле, опытный и к пациентам очень внимателен. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Желаю Вам здоровья и благополучия!!!
Выражаю благодарность за вашу работу. Желаю успехов и здоровья. Тимур Робертович. Спасибо большое вам за вашу труд. Вы делаете пациентов здоровыми и счастливыми.
Спасибо огромное Тимуру Робертовичу за операцию по эндопротезированию шейки бедра, проведённую моей маме Гадиловой Н. Г. Всех благ ему и его близким!
Боль в колене не давало покоя на протяжении нескольких лет! После каждой физической нагрузки, ходить без боли не представлялось возможным! Коллега посоветовал обратиться к Тимуру Робертовичу, так как ранее и сам был его пациентом. Нет слов описать восхищения к этому прекрасному доктору! Благодарю Вас!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.