Дата визита 3 августа 2019
15 октября 2020 в 11:57
Отличный врач, хорошее отношение к пациентам, хорошо знает своё дело. Восстанавливала выпавшую пломбу, прочищала каналы. Жаль что уволилась, так бы к ней и приходил на профилактические осмотры.