Дата визита 18 ноября 2019
18 ноября 2019 в 09:36
Находилась на стационарном лечении. Лечащим доктором был Рустем Раисович. Замечательный доктор! С чувством юмора! Профессионал своего дела! Огромное ему спасибо!