Прошла колоноскопию 3 марта. Врач тактично и вежливо все объяснил, рассказал о найденных проблемах и предстоящих процедурах. Спасибо. Очень нам нужно такое добросердечное внимание высококвалифицированного специалиста.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо говорю замечательному врачу эндоскопического отделения Минигалееву Айдару Рамиловичу! Искренне благодарю вас за ваши старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и нести свое высокое призвание ВРАЧА. Также хочется отметить профециаанализм медсестры Мухаметзяновой Г. С. ПАЦИЕНТ : Хабибуллина Альбина Ахнафовна
Была у Айдара Рамильевича на колоноскопии уже два раза. Врач очень понравился, делал все очень аккуратно. внимательный, грамотный. После процедуры все разъяснил подробно. Очень вежливый, дай Бог ему здоровья
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.