Минировании Лариса Нарбутовна, офтальмолог хирург, оперировала мне глаз, я очень благодарен ей за её работу, за её отношения к пациентам, ОГРОМНОЕ спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсё быстро и профессионально. Спасибо. Лариса Нарбутовна, не могу на Вас выйти-Вы мне сказали приехать в десятых числах на снятие селикона. Меня на очередь поставили (в общую) мне к Вам можно приехать? Или ждать очереди? Г. Стерлитамак. Емалетдинова
Огромное СПАСИБО Мунировой Ларисе Нарбутовне. После операции вижу отлично! С Новым Годом Вас! Здоровья Вам и долголетия!!! Пациент Мандрюк Александр Иванович
12 марта 2020г. Мне была проведена операция по замене хрусталика правого глаза с диагнозом осложненная катаракта, миопия высокой степени, роговичный астигматизм. Операцию провела врач-офтальмолог, хирург высшей категории Мунирова Лариса Нарбутовна. Я благодарно ей за успешно проведенную операцию, за идеально подобранный хрусталик (эластичный ИОЛ), который позволит мне в дальнейшем отказаться от очков! В это невозможно поверить, потому, что очки я носила с самого детства. А сейчас я уже пенсионерка. Мне предстоит еще одна подобная операция на левый глаз, с тем же диагнозом. Здоровья Вам и всего самого доброго, Лариса Набутовна. С Благодарностью и Уважением ваша пациентка Попова Алевтина Германовна. Также выражаю благодарность за чуткое отношение всему медицинскому персоналу 3-го микрохирургического отделения.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.