Ездим с города Октябрьского каждый 2,5 месяца с ребенком к врачу Гульназ Табрисовне, сперва выдергивали, теперь лечим, это самая лучшая клиника, с людьми которые там трудятся Гульназ Табрисовна Ювелир своего дела, мы ей очень благодарны
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратились с зубной болью дочери, нам составили план лечения, решили лечить под севораном. Анестезиолог все объяснил, успокоил. Все прошло хорошо, клинику рекомендую.
Добрый день! Вчера мы были у ортодонта Камалетдиновой Кристины Александровны. Прекрасный врач, как она расположила моего сына, Марат только улыбался. Спасибо огромное за профессионализм, за терпение, за хорошее настроение!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Габдрахманову Айнуру Асхатовичу, моему 4-летнему сыну провел операцию блестяще!!! Удалили зуб за считанные секунды!!! И вообще весь коллектив прекрасные специалисты, спасибо за человеческое отношение!!!
Самая лучшая стоматология из всех где мы побывали. Лечение детских зубов доверяем только им! Очень хорошие врачи и внимательный персонал
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.