Отличный хирург, знающий своё дело. Спасибо ему большое за проведенную операцию 02.06.2021 г моей дочери и за её спасение. Побольше бы таких специалистов.
Неудачин Артем Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Уфы
Неудачин Артем Евгеньевич - опытный детский хирург, который уже больше 30 лет консультирует и лечит пациентов в Уфе.
Артем Евгеньевич лечит и консультирует в детской больнице в окружении команды из 2 врачей схожей специализации. Ведёт в том числе детский приём.
С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Неудачин Артем Евгеньевич, хирург от бога лежали в отделении хирургии месяц, сам нас лечил, сам прооперировал». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских хирургов Уфы.
Получил высшее медицинское образование и окончил Башкирский государственный медицинский университет в 1996 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНеудачин Артем Евгеньевич, хирург от бога лежали в отделении хирургии месяц, сам нас лечил, сам прооперировал. все спокойно объясняет. вызывает доверие сразу же после общения. тщательно проверяет, перепроверяет. золотой человекспасибо вам, за жизнь нашего сыночка
Артём Евгеньевич, хоть прошло больше 18 лет, нет не одного дня чтоб не вспоминала благодарностью о вас, вы врач от бога. Мы поступили очень тяжёлые и надежды было очень мало. Вы и ваши коллеги боролись за жизнь и здоровье ребёнка упорно, профессионально. Мы пролежали 3месяца, выписывались с надеждой что вырастем полноценным человеком, после этого ещё много процедур прошли это стоило всего. Вы и как человек очень добрый, чуткий, внимательный, таких людей очень мало. Я очень удивилась когда увидела что нет не одного комментария, не благодарности. Я уверена что Артём Евгеньевич помог тысячам людям, детям обрести не то что здоровье, а жизнь подарил!!! Здоровья вам, долгой долгой жизни.