Избранное
Ойринг Генрих Семенович

Отзывы о враче Ойринг Генрих Семенович

Психиатр
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 27 декабря 2023
4 января 2024 в 20:49
+7 (927) ***-**-86
+7 (927) ***-**-86 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Амбулаторное психоневрологическое отделение №30 РКПБ

Генрих Семёнович Со Всеми, когда ведёт приём разговаривает на уровне, Очень Крутой Грамотный Психолог - Психотерапевт, Психиатр. Добрый Человечный Отзывчивый, Даже Девушке и Её Матери с Украины, находившиеся Там и жившие, где идёт Война - поделился Своим Обедом и перекусом, чаем. К людям относится Внимательно и с Душой. Хотелось бы, все участковые побыли на открытом Приёме и поучились как Вести Достойно Приём с Людьми и их близкими. Ещё мне хочется похвалить Утяшеву Ольгу Викторовну - заведущую диспансера, которая блестящяя администратор руководитель женщина врач!!! На уровне разговаривает и ни разу человек в общение с ней не почувствует себя кем-то не тем. Человек Дела и Слова! У неё многому всем в этом учреждении, есть чему у обоих грамотных Человеков - Поучиться! Обоих Моё Мнение Надо Премировать и Всем Брать Пример. Благодарим Вас, Генрих Семёнович и Ольга Викторовна Утяшева, не только от меня Лично. Продублирую Свой Отзыв - Глав Врачу. Надеюсь Он Улучшит Качество и Приём Граждан во всех сферах, где У него есть В Этом Возможности. Так же и там, где он работает и ДС - тоже. Давайте Улучшать Нашу Жизнь Вместе, Словом В Первую очередь и Отношенением. В Контакте в личку скину Глав. Врачу. Надеюсь Всё Таки на Лучшее. Жаль, что Ольга Викторовна уехала в Москву. Отличная Женщина, Врач и Человек

5,0
Дата визита 13 июля 2022
15 июля 2022 в 16:11
+7 (927) ***-**-86
+7 (927) ***-**-86 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Амбулаторное психоневрологическое отделение №30 РКПБ

очень внимательный и опытный доктор. Лечение назначает эффективное, всегда общается с пациентом вежливо и заинтересованно. опытный психолог, психиатр. К пациентам относится по доброму. И как человек очень хороший

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.