4,8
30 октября 2018 в 10:51
Спасибо огромное Регине Игоревне! Вылечил зуб без боли. Рад, что обратился в эту замечательную клинику. К этому доктору по необходимости ходят все члены моей семьи. Приятная, внимательная, на мой взгляд, хорошо знает свою работу. Я часто задаю много вопросов, на все получаю ответ.