В январе месяце этого года в плановом порядке был госпитализирован в отделение возглавляемое Ильдусом Шакуровичем Сагитовым. С первых минут поступления был поражен высочайшим темпом работы отделения. Практически это темп конвеерного производства работающего круглосуточно. И так изо дня день за днем! С одной стороны слаженная четкая работа всегда радует пациента, с другой как такую интенсивность тяжесть, напряженность труда выдерживают врачи сестры, технический персонал осталось для меня загадкой. Я в восхищении от такой работы, а главное результатом! Послеоперационный период прошел без осложнений, плановая проверка работы ЭКС без замечаний. Самочувствие нормальное, рекомендованные физические нагрузки выдерживаю без проблем, иногда немного превышаю ; но без фанатизма. Спасибо Ильдусу Шакуровичу, всем врачам, медсестрам и всему персоналу отделения! Будте здоровы, берегите себя тоже, С уважением Асадуллин Рустам Талгатович.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 24 октября 2025
24 октября 2025 в 22:55
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.