17 октября 2019 в 12:13
Отличный доктор! Профессионал в своём деле! Хочу сказать огромное спасибо Саркаевой Гузель Денисламовне! Записали к ней на прием очень вежливый и грамотный специалист. Коллектив клиники приветливый, все понравилось принимают по записи, что очень удобно в один день прошла и гиниколога и УЗИ, цены приемлемые