Избранное
Обновлено 7 октября 2018 2.5k просмотров
Саптаров Юлай Наилевич

Саптаров Юлай Наилевич

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 3 отзыва
3 года подряд в ТОП-20 Более 5 клинических случаев
Врач стоматолог-терапевт Саптаров Юлай Наилевич работает в Уфе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Башкирский государственный медицинский университет, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
О враче

Саптаров Юлай Наилевич - опытный стоматолог-терапевт, который уже больше 12 лет принимает и сопровождает пациентов в Уфе.

В галерее работ - 5 примеров «до и после», чаще всего - гигиена зубов и отбеливание и лазерное отбеливание зубов. Получил высшее медицинское образование и окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2014 году.

Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - zoom 4 и профессиональная гигиена зубов.

С 2018 года пациенты оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Так, в отзывах отмечают: «Врач заранее предупредил, что первое время зубы будут немного чувствительнее, поэтому я была к этому готова». По итогам 2021 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы; ранее, в 2018 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
2019
Стоматолог-терапевт
2019
Стоматолог-терапевт
До / после

Работы Саптаров Ю. Н.

Все 5 работ
После До До После
После До До После
После До До После
Результат отбеливания зубов системой Smileffect
30 минут
Гигиена зубов и отбеливание
После До До После
Отбеливание зубов системой Smileffect
30 минут
Лазерное отбеливание зубов
После До До После
Результат отбеливание зубов системой Smileffect
45 минут
Лазерное отбеливание зубов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
23 апреля 2018 в 23:02

Делала отбеливание зум у врача Юлая Наилевича и мне понравилось. За полчаса зубы на несколько тонов белее. Врач заранее предупредил, что первое время зубы будут немного чувствительнее, поэтому я была к этому готова. В следующий раз приду сюда же.

Парчукова Кристина Семенова
23 сентября 2018

Мария! Благодарим Вас отзыв. Мы искренне рады, что от посещения нашей клиники у вас остались только положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением ,ЭмиДент!

5,0
21 апреля 2018 в 00:09

К Юлай Наилевичу обратился насчёт отбеливания. Вначале определили цвет зубов и сфотографировали. После отбеливания сделали фото и сравнили, результатом остался очень доволен. Тон получился ровно тот, который я хотел. Юлай Наилевич рассказал, как правильно ухаживать, чтобы сохранить белизну. Рекомендую всем.

5,0
18 января 2018 в 22:33
Манаев Дима
Манаев Дима оставил отзыв

Хотелось бы выразить большую благодарность, профессионалу, своего дела - Юлаю Наилевичу. Отличный специалист, добрый и отзывчивый, вот его можно смело назвать Врачом, это человек без каких либо корыстных целей, очень помог мне, объяснил все нюансы процедуры, все рассказал и произвел отбеливание зубов, если не ошибаюсь, процедура называется "Смайл эффект". Результат на лицо ;-) Остался я очень доволен, теперь и друзья хотят сделать отбеливание, отправляю их к Юлаю, а ему лично желаю, успехов и конечно много новых клиентов. Спасибо :-)