12 апреля 2022 в 13:17
Хороший доктор, несколько лет наблюдала сына, Лечение грамотное, отношение к больным очень внимательное, Сейчас сын перешел во взрослую поликлинику, Мария Руслановна, здоровья Вам и счастья всевозможного,