Дата визита 6 января 2020
8 января 2020 в 15:08
Надежда Николаевна, хороший специалист, добрая, отзывчивая, всё тщательно объясняет, назначает эффективное лечение, подробно рассказала про нужные анализы. Советую этого врача!