Хочу отметить хорошего офтальмолога хирурга Шафикову Резиду Магасумовну. Она мне делала операцию по замене хрусталика. От общения с ней сложилось хорошее впечатление, знает свою работу, тактична, объясняет все во время операции, проговаривает свое действия, успокаивает. Отмечаю её душевное отношение к пациентам и золотые руки, она хирург от бога. Спасибо Вам большое. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в работе и личной жизни.
Обновлено 3 апреля 2019
1.9k
просмотров
Шафикова Резида Магасумовна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач офтальмолог Шафикова Резида Магасумовна работает в Уфе, имеет 2 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Шафикова Резида занимает 3-е место в рейтинге офтальмологов.
Офтальмологи в Уфе
3-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Уфы
1
Микрохирургическое отделение глаза №1 ГКБ №10
5,0
превосходно
·
3 отзывов
Уфа, Кольцевая ул, 47
Консультация по записи
+7 (347) 242-72-14
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 30 января 2026
6 февраля 2026 в 16:07
5,0
31 декабря 2022 в 15:50
Профессионал высшего класса, очень ответственно относится к каждому пациенту, интересуется состоянием пациента после операции, внимательно, чуткая, добрая, сопровождает пациента до полного выздоровления, назначает необходимое лечение и контролирует результат не считаясь с личным временем. Настоящий доктор с большим и добрым сердцем. Если бы все врачи были такими, лечение стало бы удовольствием.