у меня был сложный зуб мудрости внутри десны и начал болеть. по прописке хирург отказалась и отправила в 21 больницу. в 21 больнице назначили 18 анализов и обследований и принимало только в среду с 11 до 13, огромная очередь и грубый приём... А в хозрасчетной стоматологии в сентябре 2019 у хирурга Шакуна Юрия Николаевича все прошло хорошо и без болезненно!!! Пропил антибиотики и обезболивающее, менял швы, полоскать рот, все зажило хорошо! Я очень боялся потому что к стоматологам с детства не ходил, благодаря этому врачу страхов больше нет, даже укола не почувствовал. А операция шла более часа, и даже капельки боли небыло, просто смотрел фильм Василий Иванович...
Шакун Николай Юрьевич
Принимает в 1 клинике Уфы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзывау меня был сложный зуб мудрости внутри десны и начал болеть. по прописке хирург отказалась и отправила в 21 больницу. в 21 больнице назначили 18 анализов и обследований и принимало только в среду с 11 до 13, огромная очередь и грубый приём... А в хозрасчетной стоматологии в сентябре 2019 у хирурга Шакуна Юрия Николаевича все прошло быстро и без болезненно!!! Пропил антибиотики и обезболивающее, менял швы, полоскать рот, все зажило хорошо! Я очень боялся потому что к стоматологам с детства не ходил, благодаря этому врачу страхов больше нет, даже укола не почувствовал. А операция шла более часа, и даже капельки боли небыло, просто смотрел фильм Василий Иванович...
Удалял мне Шакун, зуб мудрости! Это три недели ада, питье обезболивающих пачками. Ранка на третий день загноилась, дважды приходила к нему чтоб посмотрел ранку потому что все болело (место удаления, челюсть, даже ухо!!!) он не заметил что ранка не заживает. Меня спасла другой доктор этой клиники, если бы не она, не знаю что бы было, терпеть постоянную ноющую боль не было сил. При удалении сломал часть соседнего зуба, при обезболивании повредил нерв! Прошло два месяца после удаления, половина языка до сих пор онемевшая. Делаю уколы витаминов, хожу на физ лечение! Удаление зуба вспоминаю как страшный сон!!! Врача категорически не рекомендую, лучше идти к более взрослым и опытным докторам!!!
Замечательный специалист. Удалил зуб быстро, минут за 5-7 и, что важно для меня, безболезненно. Объяснил как полоскать потом рот и чем. Назначил дальнейшее лечение. Спасибо за неотложную помощь!