Избранное
Шарипова Лейла Марсовна

Шарипова Лейла Марсовна

Дерматолог, дерматовенеролог
Ведёт прием в клинике «3 дерматологическое отделение РКВД №1» в Уфе
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года подряд в ТОП-5 ТОП-10 дерматовенерологов в Уфе
Врач дерматовенеролог Шарипова Лейла Марсовна работает в Уфе, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Шарипова Лейла занимает 11-е место в рейтинге дерматологов.
Оставить отзыв
Дерматовенерологи в Уфе
5-е место в рейтинге
Дерматологи в Уфе
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Уфы

1
3 дерматологическое отделение РКВД №1
5,0 превосходно · 1 отзывов
Уфа, Союзная ул, 37
Консультация по записи
+7 (347) 287-12-46
Работает круглосуточно
О враче

Шарипова Лейла Марсовна - дерматовенеролог, которая ведёт приём пациентов в Уфе.

Шарипова Л. М. принимает в кожно-венерологическом диспансере в составе команды из 2 врачей схожей специализации. Среди направлений работы - дерматовенерология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: дерматовенерология.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, дерматовенеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 ноября 2023
12 ноября 2023 в 11:43

Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу третьего отделения РКВД № 1 г. Уфа. Заведующему отделением Шариповой Лейле Марсовне, врачу Юсуповой Айгуль Айдаровне и всему прекрасному коллективу, огромное спасибо за добросовестное отношение к своим обязанностям, чуткость и внимание проявляемое к больным. Я не первый раз лежу в этой больнице, специфика болезни вынуждает это. И всегда, только приятные впечатления. но коллектив третьего отделения отличает очень доброжелательное, терпеливое отношение к больным. Виден слаженный коллектив, который не ограничивается четким выполнением своих обязанностей, а готовы помогать друг другу, в буквальном смысле ведут пациента от начала до конца лечения. Ответят на все вопросы, выслушают внимательно, особое внимание к пожилым, терпеливость к, не всегда адекватным больным. Видна работа руководителя по созданию слаженного, крепкого коллектива, нацеленного на выполнение единой задачи - помочь больному, сделать все, для его выздоровления. Спасибо Вам большое, ведь выздоровлению способствуют не только лекарства и процедуры, но и ваше отношение к больным. Хотела бы отметить и питание, что часто не без основания, вызывает нарекание в больницах. но здесь, я говорю большое спасибо поварам и раздатчицам, всем кто к этому причастен. Еда была и сытной и вкусной, особое спасибо за каши и супы, они нравились всем. Дай вам Бог всем здоровья, счастья и только приятных заслуженных отзывов.