Дата визита 9 января 2020
13 марта 2020 в 16:07
Очень добрая, отзывчивая и грамотная! Находит подход к ребенку!!! В шутливой форме ловко отвлекает ребенка от процесса! Больше бы таких врачей! Спасибо!