15 августа была сделана ложная операция по удалению опухоли спинного мозга. ЧУДО-доктор. Всё объяснил, рассказал, поддержал. Очень внимательный, в меру строгий, с чувством юмора. Побольше бы таких профессиональналов своего дела!!! Дай бог вам крепчайшего здоровья, успехов и удачи, лёгких и благодарных пациентов, счастья и благополучия
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Андреевич - Вы достояние Республики!!! Наша благодарность к Вам безгранична!!! Мы благодарны Богу, что наша мамочка Вихляева Антонина Николаевна попала в Ваши золотые руки! Большое человеческое спасибо всей команде, кто был задействован в операции!
Доктор от бога, золотые руки, здорвья, успехов и терпения в их нелёгком труде. Спасибо большое. Таких докторов очень мало, он переживает за каждого, свою работу знает и делает на отлично.
Профессионал! В 2018 году провел две сложные операции по трепанации черепа в связи с тяжелой зчмт. Отзывчивый, без лишних слов, делает свое дело на отлично!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.