Я обратилась в клинику с серьезной проблемой, у меня был очень глубокий кариес. Переживала, что могу потерять зуб. К счастью, все обошлось! Очень хороший доктор, все рассказала по поводу дальнейшего лечения, все понятно. :) Также хочется отметить идеальную чистоту в клинике, администраторы просто солнышки. Обязательно буду советовать клинику друзьям и близким!
Субхангулов Рустем Галиевич
Принимает в 1 клинике Уфы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОбратилась по программе ДМС. Доктор подробно рассказал план лечения. Буду лечиться, а затем и протезироваться. В клинике светло и уютно.
Пришёл в клинику с острой болью. Как говорится, тут любые деньги отдашь. Но был приятно удивлён лояльностью цен и внимательностью персонала. В итоге заплатил даже меньше, чем думал и получил бесплатную консультацию по общему состоянию зубов. Спасибо!
Ни капельки не жалею, что обратилась в эту стоматологию, так как я вообще боюсь стоматологов и из-за этого запустила зубы. В итоге решила сходить, так как начали болеть. Пришла к ним по записи. Сначала была консультация, мне сказали, что у меня кариес, и я решила сразу же их вылечить, чтоб не тянуть дальше. Сделали все качественно. Цены адекватные. Персонал вежливый.