Хочу выразить благодарность стоматологической клинике NOVIKOVSKI на улице Цюрупы, 79. Это тот случай, когда поход к стоматологу перестает быть стрессом. Обратилась с довольно сложной ситуацией, и переживала зря.
В Новиковски работают настоящие профессионалы своего дела. Лечение прошло абсолютно комфортно: я не ощутила ни малейшего дискомфорта, все манипуляции прошли настолько деликатно, что я даже расслабилась в кресле. Видно, что доктора Novikoski знают подход к пациентам и используют современные методики, где боли просто не может быть по определению.
Отдельно хочу отметить работу административного персонала и руководства. Несмотря на то, что запись в эту стоматологию очень плотная и очередь большая (что говорит о доверии людей), мне подобрали удобное время и приняли четко по расписанию. Это дорогого стоит.
Рекомендую НОВИКОВСКИ всем, кто ценит свое время и нервы. Очень рада, что нашла эту клинику.
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, будем стараться и дальше!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Недавно был в стоматологии Новиковски лечил зуб. Сначала немного переживал но в Novikoski все прошло спокойно. Приняли почти вовремя обстановка обычная и без лишней суеты. После визита в НОВИКОВСКИ осталось нормальное впечатление.
Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике NOVIKOVSKI спасли зуб, который, как мне казалось, уже придётся удалять. Очень благодарен (на) за профессиональный подход и грамотное лечение. Сервис в клинике организован на хорошем уровне, чувствуется внимательное отношение к пациентам. Спасибо за проделанную работу!
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Меня зовут Марина Кузнецова. Недавно лечила зуб в клинике NOVIKOVSKI. Очень понравилась спокойная и уютная атмосфера в NOVIKOVSKI действительно чувствуешь себя комфортно. Я сильно переживала перед процедурой но лечение прошло аккуратно и почти без боли. Врачи и администраторы общаются по доброму создаётся ощущение заботы и человечного отношения будто ты важный и дорогой гость. После посещения осталось приятное чувство благодарности.
Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечила зубы несколько раз, очень хорошее качество услуг и работа с клиентами. Мне нравится, как работает персонал, и врачи соответственно. Довольна, мои зубы в полном порядке.
Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Был на приеме у врача здесь. Прекрасная клиника, все организовано, компетентные доктора и приятный персонал работает! Никакой боли не испытал, все прошло быстро.
Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике лечил зубы несколько раз, хорошо организовали работу, на уровне персонала, и врачи квалифицированные. Безболезненное лечение, все пломбы удобные, и обслуживание всегда отличное.
Спасибо за добрые слова! Нам важно знать, что наши гости довольны.
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Клиника отличная, пролечил все проблемные зубы. Спасибо большое врачу и ассистенту за профессионализм и хорошую работу. Сейчас полный порядок. И хотелось бы отметить персонал, работает очень организованно.
Спасибо за добрые слова, рады, что Вам понравилось, всего Вам наилучшего!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике NOVIKOVSKI делал протезирование зубов. Поразила человечность: администраторы приветливые, а доктора клиники относятся как к близкому другу. Нет страха, только благодарность за тепло и бережность. Чувствуется, что Novikoski — лучшая стоматология в Уфе, где действительно ценят людей.
Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечила зубы в клинике Новиковски и очень рада, что попала именно сюда. Грамотные специалисты, персонал в целом вежливый и внимательный. Хорошая ценовая политика и атмосфера в клинике светлая и располагающая. Спасибо за качественный сервис
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI