Доброго дня, хотела оставить отзыв о враче-хирурге, (Валеев Салават Ильхамович) 12 мая была госпитализирована и прооперирована этим врачом и хочу выразить огородную благодарность за выполненную операцию! Меня возили туда и сюда, не зная точной причины и Слава Богу мне попался врач, который взял всю ситуацию в свои руки и выполнил свою задачу на 10/10! дай бог вам здоровья и только Благодарных клиентов! еще раз спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоброго времени суток. Январе Салават Ильгамович срочно вызвал бригаду врачей из Уфы операции удалению тромбоза моему брату Галину Риму, 84 года. На утро он уже ходил. Фантастика. Просто космос. Родственники живут по всей РФ, и мы все благодарны хирургу за его чуткость, профессионализм и неравнодушие, человечность. Ключевое слово-84 года и несмотря на возраст пациента, врач сделал все, чтобы спасти больного. Низкий Вам поклон.
В середине января 2024года попал на плановую операцию по удалению желчного пузыря в хирургическое отделение #1 г. Октябрьского. От всей души хочется сказать огромное Спасибо всем, кто причастен к лечению и выздоровлению пациентов - врачам, медсёстрам и тех. персоналу за их профессионализм и внимание. Отдельные слова благодарности врачу-хирургу Валиеву Салавату Ильгамовичу. Операцию провёл отлично! Добрый, внимательный, отзывчивый доктор! Здоровья и благополучия! Успехов в Вашей не лёгкой работе. Спасибо!
Очень отзывчивый внимательный Хорошое отношение пациентам Поступила в больницу острыми болями Сразу оказали первую помощь Спасибо лечащему врачу ВалеевуСалавату Ильгамовичуи всему персоналу этого отделения Очень им благодарно
Очень внимательный, чуткий, отзывчивый. За пациентов болеет душой. Объясняет всё доходчиво, простыми словами. Профессионал своего дела! очень человечный. У пациентки, которая находилась в больнице в хирургическом отделении, случился инсульт. Дежурный хирург Назмутдинов пригласил реаниматолога Кириллову Наталью Геннадьевну, которая не смогла диагностировать инсульт, не направила на КТ, хотя был левосторонний паралич конечностей, посоветовала принимать лекарства от давления! Только на следующий день, после обхода Салават Ильгамович направил на КТ, в результате диагностировали ишемический инсульт! Через сутки!! И... неделя в реанимации! Благодарю Всевышнего, что мы попали к нему на лечение!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.