Избранное
Валиев Салават Ильгамович

Отзывы о враче Валиев Салават Ильгамович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 мая 2026
16 мая 2026 в 11:01

Доброго дня, хотела оставить отзыв о враче-хирурге, (Валеев Салават Ильхамович) 12 мая была госпитализирована и прооперирована этим врачом и хочу выразить огородную благодарность за выполненную операцию! Меня возили туда и сюда, не зная точной причины и Слава Богу мне попался врач, который взял всю ситуацию в свои руки и выполнил свою задачу на 10/10! дай бог вам здоровья и только Благодарных клиентов! еще раз спасибо

5,0
27 января 2025 в 13:18
+7 (862) ***-**-36
+7 (862) ***-**-36 (Краснодарский край) оставил отзыв в Поликлиника №1 ГБ №1

Доброго времени суток. Январе Салават Ильгамович срочно вызвал бригаду врачей из Уфы операции удалению тромбоза моему брату Галину Риму, 84 года. На утро он уже ходил. Фантастика. Просто космос. Родственники живут по всей РФ, и мы все благодарны хирургу за его чуткость, профессионализм и неравнодушие, человечность. Ключевое слово-84 года и несмотря на возраст пациента, врач сделал все, чтобы спасти больного. Низкий Вам поклон.

5,0
Дата визита 16 января 2024
14 февраля 2024 в 20:24
+7 (927) ***-**-29
+7 (927) ***-**-29 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Поликлиника №1 ГБ №1

В середине января 2024года попал на плановую операцию по удалению желчного пузыря в хирургическое отделение #1 г. Октябрьского. От всей души хочется сказать огромное Спасибо всем, кто причастен к лечению и выздоровлению пациентов - врачам, медсёстрам и тех. персоналу за их профессионализм и внимание. Отдельные слова благодарности врачу-хирургу Валиеву Салавату Ильгамовичу. Операцию провёл отлично! Добрый, внимательный, отзывчивый доктор! Здоровья и благополучия! Успехов в Вашей не лёгкой работе. Спасибо!

Без оценки Дата визита 15 января 2024
19 января 2024 в 07:48
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Уфа или Казань) оставил отзыв в Поликлиника №1 ГБ №1

Очень отзывчивый внимательный Хорошое отношение пациентам Поступила в больницу острыми болями Сразу оказали первую помощь Спасибо лечащему врачу ВалеевуСалавату Ильгамовичуи всему персоналу этого отделения Очень им благодарно

5,0
Дата визита 25 июля 2023
4 августа 2023 в 08:09

Очень внимательный, чуткий, отзывчивый. За пациентов болеет душой. Объясняет всё доходчиво, простыми словами. Профессионал своего дела! очень человечный. У пациентки, которая находилась в больнице в хирургическом отделении, случился инсульт. Дежурный хирург Назмутдинов пригласил реаниматолога Кириллову Наталью Геннадьевну, которая не смогла диагностировать инсульт, не направила на КТ, хотя был левосторонний паралич конечностей, посоветовала принимать лекарства от давления! Только на следующий день, после обхода Салават Ильгамович направил на КТ, в результате диагностировали ишемический инсульт! Через сутки!! И... неделя в реанимации! Благодарю Всевышнего, что мы попали к нему на лечение!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.