Отличный врач! Спокойный. Уравновешенный. Профессионал. Вылечил несколько зубов качественно. Даже то, что готовили под коронку, и без коронки (я не смогла заняться протезированием) отлично стоит и выглядит, как здоровый зуб. Не предлагал лишних услуг. Первый раз было не страшно лечить зубы. Благодарна.
Волков Станислав Юрьевич
Принимает в 1 клинике Уфы
Волков Станислав Юрьевич - опытный стоматолог-терапевт, который ведёт приём пациентов в Уфе уже больше 21 года.
Волков С. Ю. имеет диплом Башкирского государственного медицинского университета, 2005 год (высшее медицинское образование). Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.
С 2018 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Если обратитесь в эту клинику проситесь к нему!». По итогам 2021 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы; в 2018 году врач тоже попадал в ТОП-50.
Станислав Юрьевич принимает в стоматологической клинике в составе команды из 4 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываотличный врач !!!!! свое дело знает на 5+++++++!!!!! если обратитесь в эту клинику проситесь к нему !!!!!! не разговаривает !!! полностью сконцентрирован на работе!!!! делает так что ты потом сам не понимаешь это зуб или часть эмпланта. вообщем от его работы полностью остался доволен!
Согласна с Ириной. Олег вероятно не ухаживает за полостью рта, от этого имеет проблемы с зубами. Будьте здоровы, Олег.
Ходила по рекомендации и не пожалела. Очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Особенно приятно , что приняли быстро и без очередей. Большая благодарность.