20 августа 2019 в 05:08
Очень хороший врач! Обращалась в связи с болью в правый руки. Он вытащить половину иголки который остался во время уборке. Могла бы я остаться без руки. Опытный врач!!! Спасибо большое!!!
Очень хороший врач! Обращалась в связи с болью в правый руки. Он вытащить половину иголки который остался во время уборке. Могла бы я остаться без руки. Опытный врач!!! Спасибо большое!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.