Доктор с большой буквы! Екатерина Викторовна, спасибо Вам за профессионализм, заботу, чуткое сердце, индивидуальный подход к каждому ребенку! Здоровья Вам и вашим близким! отзыв написала спустя 3 года, но всегда благодарю Бога за встречу с вами!
Городская поликлиника №3
Улан-Удэ, Тобольская ул, 155Городская поликлиника №3, Улан-Удэ: 8 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Городская поликлиника №3, руководитель Батуева Надежда Константиновна, год основания 1978, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-03-01-002660.
Врачи «Городская поликлиника №3»
Смотреть 127 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №3 работает в Улан-Удэ уже 48 лет, объединяя 127 врачей разных направлений.
Городская поликлиника №3 находится в Октябрьском районе, по адресу Тобольская ул, 155. Удобно добраться от остановки «Поликлиника №3» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием педиатра первичный, неврология, прием невролога.
Среди врачей - 25 педиатров, 14 акушеров-гинекологов, 7 врачей ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 31 год.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Уланова Л. Д. (педиатр): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (летом 2019 года): «Гертруда Валерьевна очень грамотный врач, профессионально поставила диагноз, в результате ее назначений состояние моего сына значительно улучшилось».
По возрасту учреждение работает на 43% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ Городская поликлиника №3
- Руководитель
- Батуева Надежда Константиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-03-01-002660
Отделения и филиалы
4 отделения · 9 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовБаирто Санданович хоть и молодой врач, но очень квалифицированный. Один из многих врачей неврологов кто смог мне точно поставить диагноз и назначить нужное лечение. Спасибо что есть такие внимательные и неравнодушные к пациентам доктора.
Досконально проводит обследование, назначает эффективное лечение. Ставит за минимальное время точный диагноз. Спасибо большое Баирто Санданович за ваше внимание и помощь.
Очень грамотный специ алист к которой обратились по рекомендации знакомых. Сразу же правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло ребёнку, также не считается с личным временем всегда на связи и даст совет очень благодарны данному врачу за профессионализм и чуткое обращение к пациентам.
Отличный специалист, знает свою профессию, что куда и зачем. Рекомендую посетить этого специалиста, если даже не видите явных причин со зрением выбирите время и посетите этого врача!
Уланова Лариса Дабаевна- это наш врач. В первую очередь очень приятная, доброжелательная, внимательная женщина! Конечно же, профессионал в своем деле. Столько детей на участке, каждого помнит по имени, всегда приятно встречаться с этим человеком!
Профессиональный врач, человек с большой буквы в первую очередь. Хорошо владеет и применяет современные технологии в лечении и оздоровлении детей. Заинтересована в благополучии и здравии родителей и детей. За ее самоотверженный труд и волонтёрскую работу на участке и не только по оказанию адресной благотворительной помощи нуждающимся, просим вознаградить почётным званием «Заслуженный врач-педиатр Республики Бурятия»
Людмила Михайловна когда то больше 20 лет назад была нашим участковым врачом. Воспоминания только самые хорошие и тёплые. Отличный доктор.