Это лучший невролог в Улан-Удэ, диагноз и лечение, которое действительно помогает. Не просто читает карту, а назначает обследование и только по результатам ставит диагноз и назначает лечение.
Поликлиника ГБ №4
Улан-Удэ, Яковлева ул, 8Поликлиника Городская больница №4 (Яковлева ул, 8) Улан-Удэ: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Городская больница №4, руководитель Шабанова Лариса Сыреновна, год основания 1937, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-03-01-002610.
Врачи «Поликлиника ГБ №4»
Смотреть 59 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГБ №4 работает в Улан-Удэ уже 89 лет, объединяя 59 врачей разных направлений.
Поликлиника ГБ №4 находится в Железнодорожном районе, по адресу Яковлева ул, 8. Удобно добраться от остановки «Поликлиника №4» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - КТ органов грудной клетки.
Профильные направления приёма: 5 рентгенологов, 4 офтальмолога, 4 дерматовенеролога.
Из отзыва на странице (летом 2022 года): «Это лучший невролог в Улан-Удэ, диагноз и лечение, которое действительно помогает».
Размер штата (59 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ Городская больница №4
- Руководитель
- Шабанова Лариса Сыреновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-03-01-002610
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХороший, добрый врач.. Всё подскажет, все объяснит. Я делала к-т лёгких впервые и мне понравился врач. И кабинет такой беленький гладкий все чисто и порядок. Здоровья вам и лёгкой работы.