Спасибо Вам за теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности.
Баинова Александра Владимировна
Принимает в 1 клинике Улан-Удэ
Баинова Александра Владимировна - стоматолог-терапевт, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Улан-Удэ.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов».
Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 8 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.