Избранное
Дымбрылов Вениамин Валерьевич

Дымбрылов Вениамин Валерьевич

Уролог
Ведёт прием в 2 клиниках в Улан-Удэ
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года подряд в ТОП-5 ТОП-5 урологов в Бурятии республика
Врач уролог Дымбрылов Вениамин Валерьевич работает в Улан-Удэ, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Читинская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Урологи в Улан-Удэ
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Улан-Удэ

1
Медицинский центр Диамед на Хахалова
5,0 превосходно · 6 отзывов
Улан-Удэ, Хахалова ул, 12а
Консультация по записи
+7 (3012) 55-21-41
Закрыто · до 20:00
2
Урологическое отделение РКБСМП
5,0 превосходно · 4 отзывов
Улан-Удэ, Строителей пр-кт, 1
Консультация по записи
+7 (3012) 55-62-58
Работает круглосуточно
О враче

Дымбрылов Вениамин Валерьевич - уролог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Улан-Удэ уже больше 21 года.

Среди направлений работы - урология и интимная пластика для мужчин; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: урология. Вениамин Валерьевич получил высшее медицинское образование - Читинская государственная медицинская академия в 2005 году.

Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Улан-Удэ: Железнодорожный район и Октябрьский район - удобно подобрать подходящую клинику. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Читинская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Уролог
настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 12 декабря 2023
17 декабря 2023 в 12:04

Посоветую ли я врача уролога хирурга Дымбрылова Вениамин Валерьевича? Конечно же да, да и ещё раз да) Мы, дорогие мои женщины, зачастую откладываем на потом свое здоровье, свои потребности, находим причины, а время проходит и вот мы начинаем привыкать обходиться без каких-то вещей (для других людей элементарных), как лёгкий бег, фитнес аэробика, прыжки, участие в школьных спортивных конкурсах своих детей и т. д. В таком изобилии различных предложений и информации в интернет и т. д. найти информацию это ещё пол-дела, как выбрать, кому довериться, сомнения, и тут половина решительности может пропасть у кого-то. Вот в таком случае, хочу рассказать вам о своём личном опыте и Отделении урологии РКБСМП и Дымбрылове к Вениамине Валерьевиче. Дорогие женщины, вы можете доверить свое здоровье и женственность совершенно спокойно, с ним ваши близкие, мужья и дети смогут быть спокойны, что доверили вас в надёжные руки. О профессионализме и чутком отношении к пациентам врачей Отделения Урологии написано много добрых отзывов и очень точных, я совершенно солидарна с ними. Я говорю о своём личном опыте. Женщины, если есть недержание, то не откладывайте, 35 минут операция, никакой болии и вы снова в порядке. Получается, что больше времени мы готовимся к операции. Поэтому я очень даже рекомендую Врача от Бога Вениамина Валерьевича Дымбрылова Бесконечное спасибо вам, Доктор, от всего моего сердца, от всей души! Будьте всегда в порядке)