22 января 2024 в 10:25
Доктор с большой буквы! Екатерина Викторовна, спасибо Вам за профессионализм, заботу, чуткое сердце, индивидуальный подход к каждому ребенку! Здоровья Вам и вашим близким! отзыв написала спустя 3 года, но всегда благодарю Бога за встречу с вами!