Дата визита 30 апреля 2025
7 июля 2025 в 10:14
В данное время проходим лечение в отделении детской онкологии. Наш лечащий врач Наталья Валерьевна. Замечательный, добрый, чуткий врач! Всё подробно рассказывает о ходе лечения, о предстоящих анализах, обследованиях. Мы очень рады что попали к Наталье Валерьевне!