Хочу выразить сердечную благодарность хирургу Решетникова Денису Игоревича!!! Проходила лечение в БСМП, очень внимательный, добросовестный доктор, в любое время даст нужный совет! Врач с большой буквы, врач от Бога!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность хирургу Решетникову Денису Игоревичу за отлично проведенную операцию- холецистэктомию! Спасибо за профессионализм, четкость, уравновешенность, внимание и доброжелательность! У Дениса Игоревича золотые руки, доброе сердце! Благодаря этим лучшим качествам врача и человека - я быстро пошла на поправку на высоком эмоциональном подъеме! Желаю Вам, Денис Игоревич, дальнейших успехов, благодарных пациентов, удачи и крепкого здоровья!
22 ноября была на приёме врач Денис Игоревич оказал квалифицированную помощь огромное ему спасибо! Очень опытный хирург! Желаю удачи успехов
Спасибо чудесному доктору, за успешно проведенную операцию моей маме. Ей 80 лет, куча побочных серьезных заболеваний. Но он суме вытащить ее с того света, практически.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.