Первый раз обратился к врачу ( мне 58 лет). Отнеслась с пониманием, выслушали назначила обследование. Может и спасла меня от смерти. Большое спасибо Гульназ Гаязовна. С уважением В. Романов.
Поликлиника №2 ГБ №3
Ульяновск, Локомотивная ул, 13Поликлиника №2 ГБ №3, Ульяновск: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Горбольница №3, руководитель Борисов Алексей Владимирович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-73-02-000630.
Врачи «Поликлиника №2 ГБ №3»
Смотреть 20 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ГБ №3 работает в Ульяновске, в команде 20 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Локомотивная ул, 13, в Железнодорожном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Моторный завод», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный.
Среди специалистов - 2 дерматолога, 2 венеролога, 2 невролога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГУЗ Горбольница №3
- Руководитель
- Борисов Алексей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-73-02-000630
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный человек, внимательный и заботливый, отличный врач. Здоровья Вам! К ней можно обратиться в любое время, никогда не откажет. Спасибо!
Прекрасный доктор, внимательная к пациенту. Хотелось бы, чтобы все доктора были похожи на Гульназ Гаязовну. В её случае - молодость не мешает профессионализму, а прекрасно дополняет.
Чавга Андрей Иванович-врач от бога.очень хороший,отзывчивый и добрый.Спасибо Вам огромное за помощь,за ваш врачебный талант.Дай бог вам и вашей семье здоровья,счастья и долгих лет жизни