Рекомендую Станислава! самый лучший доктор! кроме того, что у меня идеальная улыбка, Станислав всегда на связи, любые вопросы касаемо Зубов, всегда ответит и подскажет! сажусь в кресло к Станиславу без страха, потому что знаю, будет все на высшем уровне!
Белоус Станислав Валерьевич
Принимает в 1 клинике Ульяновска
Белоус Станислав Валерьевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 16 лет принимает и сопровождает пациентов в Ульяновске.
На странице опубликовано 170 видео с врачом. Получил высшее медицинское образование, окончил Самарский государственный медицинский университет в 2010 году.
Врач загрузил 474 работы в формате «до и после» - в основном лечение кариеса, керамическая коронка cad/cam и профессиональная гигиена зубов.
С 2017 года о работе врача оставили 188 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 148000 раз и это в несколько раз больше, чем в среднем у стоматологов-терапевтов по городу Ульяновск. Пациенты пишут, например: «За полтора года получила идеальную голливудскую ровную улыбку». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Ульяновска.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и имплантация зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, стоматология и удаление зуба.
На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаВидео врача - лечение и разборы случаев
Все 170 видеоРаботы Белоус С. В.
Все 472 работыЧто выполняет Станислав Валерьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 186 отзывовОчень рекомендую! Врач профессионал в своем деле, здоровье своих зубов смело можно доверить. Пользуюсь услугами уже 2 года. Все устраивает
Замечательная и современная клиника. Стоматологическая помощь на высшем уровне. Опытные и квалифицированные специалисты. С 2017 года обращаюсь за медицинской помощью, только в эту клинику.
Прошла курс ортодонтического лечения элайнерами. За полтора года получила идеальную голливудскую ровную улыбку. Очень довольна результатом. Уровень профессионализма и предоставляемых услуг в клинике лучший в городе. Индивидуальный и радушный подход к пациенту, удобные формы расчета, и даже если есть лист ожидания - Вас всегда примут на консультацию и не оставят одного с вашей проблемой. Лечение, протезирование и ортодонтия - все в одном месте. Это очень удобно. Спасибо главному врачу Станиславу Белоусу и его команде за исполнение моей мечты.
Доброе утро Хочу выразить слова благодарности клинике «Belous Dental Clinic». Здесь работают профессионалы своего дела - ответственные, четко знающие свою работу. Всегда приветливы и доброжелательны Станислав Валерьевич - СПАСИБО ВАМ за проделанную работу, деликатное отношение и ваши рекомендации. И конечно, за результат - это огонь. Лечение кариеса, проф. чистка Зубов, ну и конечно - работа с элайнерами - все на высшем уровне.
В 2019 году вынуждена была искать стоматолога, так как мой мост сломался. Целенаправленно проконсультировалась в нескольких клиниках Димитровграда и Ульяновска. Мой выбор остановился на Станиславе Валерьевиче. Работа очень длительная и объёмная. Это и лечение зубов и имплантация и замена коронок. Для меня было очень важно, в связи с моей работой, продолжать полноценно общаться с окружающими. Два года работы Станислава Валерьевича и у меня замечательная и красивая улыбка. Хочу поблагодарить всю команду клиники. Современная стоматология для меня просто космос. Рекомендую всем кто хочет получить комфортное качественное лечение зубов. Елена Богачева. Димитровград. 64 года.
Поставила на днях в этой клинике шесть виниров на верхнюю челюсть по рекомендации стоматолога. Довольна, а главное-спокойна за материал и носку, так как в этой клинике работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить свои зубы:)
Стоматология '' белоус'' на Карбышева 40 - в отличном состоянии, современный ремонт, новейшее оборудование, вежливый персонал. Доктор Станислав специалист высокого класса, профессионал. Обратилась в декабре 2021г. Закончила лечение в июле 2022г. Удалила старые коронки, несколько зубов, лечили зуб под микроскопом, сделала 3 коронки и 2 импланта. Все хорошо, профессионально. Без боли. без очередей принимали строго в назначенное время. Очень внимательный, специалист отличный! Я осталась довольна и очень благодарна. Спасибо доктору!
Спасибо за доверие!!! Будем рады видеть Вас снова!!!
Прекрасная работа врача, были удалены два зуба мудрости (повезло с их распоряжениями) без боли и каких-либо осложнений. До этого не было опыта посещения стоматологов хирургов и считаю очень повезло оказаться в руках профессионала. После операции расписали дальнейшие действия и распечатали послеоперационные ограничения на бумаге, что очень удобно
Спасибо за доверие! Ждем Вас снова!!
Отличный специалист!!! Однозначно буду советовать своим друзьям и близким, очень грамотно все объяснил и рассказал, все было безболезненно и легко, напряжения вообще никакого, уходила счастливая и довольная, спасибо большое за проделанную работу!