31 января 2020 в 06:32
Очень внимательный врач, всем советую этого врача! В январе лечил не заживающую рану Ахила, делал пересадку кожи, все хорошо, побольше таких врачей.
Очень внимательный врач, всем советую этого врача! В январе лечил не заживающую рану Ахила, делал пересадку кожи, все хорошо, побольше таких врачей.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.